Гала – концерт лауреатов и дипломантов конкурса.

· Всем коллективам нужно прийти не позже 14.30.

· В связи с тем, что в КЗ «Русский дом» недостаточно для такового количества выступающих гримерных, просьба бросить верхнюю одежку в гардеробе.

· Всем коллективам перед концертом будет попеременно предоставлена возможность переодеться в концертные костюмчики в приготовленных для этого помещениях (см. «Распределение по гримеркам. Гала Гала – концерт лауреатов и дипломантов конкурса.-концерты открытия / закрытия»).

· Рассаживание обществ в зале (согласно плана)

· Коллективы для собственных выступлений (по программке концерта) выходят на сцену из-за кулис (левых по отношению к залу). Выход со сцены после выступления - в кулисы обратные входу на сцену.

· Коллективы, сидящие в зале, должны вовремя, за 2 номера до собственного выступления, выйти и Гала – концерт лауреатов и дипломантов конкурса. построиться у входа на сцену.

· Программка выступлений будет объявлена намедни в зале филармонии. (Порядок выступлений на Гала-концерте закрытия прилагается).

· Окончание концерта: На сцену с различных сторон выходят: хор Детского музыкального театра (Вологда) (на ступенях станков), хор мальчишек ДМТ (перед станками на полу), хоровая академическая капелла Вологды Гала – концерт лауреатов и дипломантов конкурса. (перед сценой на приступке), молодежный хор "Кантилена" (по краям сцены), хор Вологодского музыкального института (на балконах, по 20 чел. с каждой стороны). В зале все другие коллективы. Выполнение песни «Молодая классика». Дирижер – художественный управляющий фестиваля - Миша Гоголин.

Рассредотачивание ПО ГРИМЕРКАМ

Гала-концерты открытия / закрытия фестиваля

КЗ «РУССКИЙ ДОМ»

(ул. Пушкинская, 25-а, вход с Гала – концерт лауреатов и дипломантов конкурса. улицы Герцена)

Марта / 2 апреля

В связи с тем, что в КЗ «Русский дом» недостаточно для такового количества выступающих гримерных, нужно бросить верхнюю одежку в гардеробе. Просьба - соблюдать очередность использования гримерными.

16.30 - 16.45 / 13.30 - 13.45

1. Хор мальчишек Детского музыкального театра (г. Вологда) (1 этаж, №30, каб. 2)

2. Хоровая капелла Вологды имени В.М. Сергеева (г. Вологда) (цоколь, №3)

3. Молодежный камерный дамский Гала – концерт лауреатов и дипломантов конкурса. хор "Кантилена" (г. Вологда) (цоколь, № 2)

4. Хор Детского Музыкального Театра (г. Вологда) (цоколь, холл)

5. Младший хор МОУ «Центр образования № 23 "Созвучие" (Вологда) (цоколь, №4)

16.45 - 17.00 / 13.45 - 14.00

6. Младший хор ДМШ № 24 (г. Санкт-Петербург) (1 этаж, №30, каб. 2)

7. Детский хор "Sintonia" Детской музыкальной школы №1 (Копейск) (цоколь, №3)

8. Детский хор "АКВАРЕЛЬ" ДМШ №24 (г. Санкт-Петербург) (цоколь, холл)

9. Средний Гала – концерт лауреатов и дипломантов конкурса. хор музыкально-хоровой студии "Галактика" (г. С-Петербург) (цоколь, № 2)

10. Примерный хоровой коллектив "Классика" (г. Киров) (цоколь, № 1)

11. Детский хор "Крещендо" ДДТ Петродворцового района (С-Петербург) (цоколь, №4)

17.00 - 17.15 / 14.00 - 14.15

12. Хор "Консонанс" ДШИ им. Г.В. Свиридова (г. С-Петербург) (1 этаж, №30, каб. 2)

13. Дамский Камерный Хор "Ирида" (г. Зеленоград, Москва) (цоколь, №3)

14. Ансамбль "Крещендо" ДДТ Петродворцового района (С Гала – концерт лауреатов и дипломантов конкурса.-Петербург) (цоколь, № 1)

15. Академический хор г. Сыктывкара (цоколь, холл)

16. Певческий ансамбль "Мирабилис" (г. Ломоносов, Санкт- Петербург) (цоколь, №4)

17. Хор "Лад" ЦТРМЭОДТ "Удовлетворенность" (г. Москва) (цоколь, №2)

17.15 - 17.30 / 14.15 - 14.30

18. Певческий ансамбль "Лодья" (г. Ярославль) (цоколь, холл)

19. Академический хор имени В.В. Айдаровой (г. Ломоносов, С- Петербург) (цоколь, №4)

20. Народный самодеятельный коллектив Камерный хор "Лауда" (цоколь Гала – концерт лауреатов и дипломантов конкурса., №3)

21. Камерный хор ТО "Шереметев-Центр" ИГХТУ (г. Иваново) (цоколь, № 2)

22. Молодёжный камерный хор "Cantus" (г. Санкт-Петербург) (цоколь, № 1)

23. Камерный хор "Мартаккорд" (г. Москва) (1 этаж, №30, каб. 2).

17.30 - 17.45 / 14.30 - 14.45

24. Камерный хор "Консонанс" С-ПБГТИ (г. Санкт- Петербург) (цоколь, №3)

25. Смешанный хор Вологодского областного института искусств (цоколь, холл)

26. Академический хор "ЛЭТИ" (г. Санкт-Петербург Гала – концерт лауреатов и дипломантов конкурса.) (цоколь, №4)

27. Дамский хор ЯрГПУ имени К.Д. Ушинского (г. Ярославль) (цоколь, №2)

28. Дамский хор Института искусств Республики Коми (г. Сыктывкар) (1 этаж, №30, каб. 2)

ПОРЯДОК И Программка

ГАЛА-КОНЦЕРТА ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ

Концертный зал «Русский дом»

(ул. Пушкинская, 25-а, вход с улицы Герцена)

31 марта 2017 г.

начало в 18.00

• В связи с тем, что в КЗ «Русский дом Гала – концерт лауреатов и дипломантов конкурса.» недостаточно для такового количества выступающих гримерных, просьба бросить верхнюю одежку в гардеробе.

• Всем коллективам перед концертом будет попеременно предоставлена возможность переодеться в концертные костюмчики в приготовленных для этого помещениях (см. «Распределение по гримеркам. Гала-концерты открытия / закрытия»).

• Коллективы для собственных выступлений (по программке концерта) выходят на сцену из Гала – концерт лауреатов и дипломантов конкурса.-за кулис (левых по отношению к залу). Выход со сцены после выступления - в кулисы обратные входу на сцену.

• Коллективы, сидящие в зале, должны вовремя, за 2 номера до собственного выступления, выйти и построиться у входа на сцену.


g-zanimatsya-nauchnoj-deyatelnostyu.html
g-zashishaet-ot-negativnih-psihologicheskih-vozdejstvij.html
g-zayavilo-vstrechnij-isk.html